16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:41 Суббота 20 апреля 2024

Год бесплатной связи ждет одного из гостей мурманского салона Tele2

9:45 – 12 сентября 2019

Tele2 открывает салон связи в новом торгово-развлекательном центре Plazma. 14 сентября гости салона получат подарки за фотографии в соцсетях, покупки и подключения. Среди новых абонентов разыграют год бесплатной связи

Новый салон расположился на первом этаже торгово-развлекательного центра Plazma на ул. Рогозерская, 4. Посетителям доступен широкий ассортимент смартфонов и аксессуаров к ним. В салоне можно подключиться к Tele2, подобрать оптимальный набор минут на разговоры и пакет интернет-трафика, воспользоваться услугой денежных переводов, оформить страховку, кредит или подписку на онлайн-кинотеатр, приобрести билеты на самолет или поезд, поставить антивирус на смартфон, подключить интерактивное телевидение и домашний интернет от «Ростелекома».

14 сентября 2019 года с 12:00 до 19:00 в салоне организуют фотозону, на которой горожане смогут сфотографироваться в нестандартном формате «360 градусов», поделиться снимком в социальных сетях и получить за это подарок от компании. Подарки ждут также всех, кто подключится к оператору, пополнит счет или приобретет себе смартфон или аксессуар в салоне. Среди новых абонентов разыграют главный приз – сертификат на год бесплатной связи.

В этот же день в Plazma пройдут праздничные мероприятия в честь открытия торгового центра. Гостей ожидают развлечения для всей семьи, а также выступление артиста Влада Топалова, рэп-исполнителя Genim, музыкальных групп «Дискомафия» и «Инфинити».

Лента новостей