16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:56 Вторник 19 марта 2024

Чибис депутатам Горсовета: вы – селектированная избирателями часть общества

19:58 – 17 сентября 2019

В здании областного правительства состоялась встреча избранного губернатора Мурманской области с избранными депутатами городского совета Мурманска

Сегодня в Мурманске избранный губернатор Мурманской области Андрей Чибис провёл рабочую встречу с избранными депутатами Мурманского городского совета.

«Задача, которая перед нами поставлена […] – превратить Мурманск в настоящую столицу Арктики. Пока это просто идея, вывеска в аэропорту. А для того чтобы на деле формировать содержательную позицию в арктическом макрорегионе, нам с вами предстоит очень много сделать. Превратить Мурманск в город, куда едут, который обсуждают, город, в котором, несмотря на климат, удобно и комфортно жить и работать», – подчеркнул руководитель региона.

Глава администрации Мурманска и избранный депутат городского Совета Андрей Сысоев поблагодарил Андрея Чибиса за доверие и заверил, что Совет готов к всестороннему диалогу с правительством области.

Напомним, Совет депутатов города Мурманска соберётся в новом составе на первое заседание 26 сентября. Одним из первых вопросов, который предстоит решить избранникам – выборы председателя, который также станет главой (мэром) города Мурманска.


Лента новостей