6:40 Вторник 19 марта 2024

ХК «Мурман» потерпел первое поражение в Кубке России

6:19 – 23 сентября 2019

Мурманчане проиграли сыктывкарскому «Строителю»

Хоккейный клуб «Мурман» провёл свой второй матч в рамках Кубка России. Соперниками подопечного Александра Кротова стали хоккеисты «Строителя» из Сыктывкара.

Команда из Коми успешно провела первую половину встречи и на перерыв ушла с разрывом в два мяча. За сыктывкарцев отличились Максим Зубарев и Геннадий Бочкарёв.

Во втором тайме заполярные хоккеисты попытались вернуть паритет в матче, однако на итоговый результат это не повлияло. Несмотря на голы Константина Зубарева и Артёма Фелояна, «Строитель» ответил тремя мячами. Итоговый счёт – 2:5 в пользу команды из Сыктывкара.

«Мурман» занимает шестое место в группе «Запад». Следующую встречу северяне проведут против нижегородского «Старта». Напомним, в первом матче мурманчане поделили очки с «Водником» из Архангельска.