16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:44 Среда 24 декабря 2025

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Прекращено производство дела о понуждении «Север Строя» к устранению дорожных дефектов

16:15 – 24 декабря

Новые объекты для перегрузки угля в «Лавне» ввели в эксплуатацию

15:39 – 24 декабря

Морской биолог о своде правил наблюдения за китами: рекомендательный характер - это логичный и необходимый первый этап их внедрения

15:10 – 24 декабря

Мурманская область компенсирует другим регионам затраты на лечение северян

14:36 – 24 декабря

Проверьте свой интеллект — только человек с IQ>145 найдёт ответ за 23 секунды: сдвиньте 1 спичку, чтобы решить головоломку

16:44 – 24 декабря

Режим обратной связи: гороскоп на 25 декабря для 3 знаков Зодиака — интуиция, любознательность и вовремя заданные вопросы

16:39 – 24 декабря

NFC не виноват: взлома нет, а деньги исчезают — в чём подвох новой аферы с «бонусными» программами

16:01 – 24 декабря

Полуголый житель Никеля разбил губу полицейскому

13:40 – 30 сентября 2019

За совершённое преступление мужчина отделался штрафом

Печенгский районный суд вынес приговор 44-летнему жителю Никеля, который признан виновным в применении насилия в отношении представителя власти.

По версии следствия, ночью 20 июля мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, разгуливал в одном нижнем белье по улице. Недовольные местные жители, которые увидели это, вызвали полицейских.

Прибывшие сотрудники полиции предложили никельчанину проследовать в отдел для дальнейшего разбирательства. Однако подсудимый, будучи недовольным предъявленным требованиям, напал на одного из полицейские, ударив его по лицу. В результате нападения правоохранитель получил повреждение верхней и нижней губы.

На стадии предварительного следствия, а также в ходе судебного процесса мужчина полностью признал свою вину, и приговором суда ему было назначено наказание в виде штрафа в размере 25 тысяч рублей.

Фото: pixabay.com

Лента новостей