16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:25 Среда 13 мая 2026

Авиакомпания Smartavia расширяет маршрутную сеть в рамках зимнего расписания

8:01 – 4 октября 2019

В продаже появились билеты на рейсы Архангельск – Нарьян-Мар – Архангельск

Авиакомпания Smartavia дополнила список направлений, по которым будут выполняться рейсы на регулярной основе в рамках осенне-зимнего расписания с 27 октября 2019 года по 28 марта 2020 года.

Так, в продаже появились билеты на рейсы по традиционному направлению Архангельск – Нарьян-Мар – Архангельск, выполняемые по понедельникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям.

В зимний период сохранятся рейсы, открытые ранее в этом году. Из московского аэропорта Домодедово авиакомпания будет летать в Ростов-на-Дону (три раза в неделю), Улан-Удэ (три раза в неделю), Минеральные Воды (четыре раза в неделю), Владикавказ (четыре раза в неделю) и Калининград (три раза в неделю). Кроме того, благодаря партнёрству с авиакомпанией Red Wings у пассажиров появилась возможность ежедневных перелётов из Москвы в Махачкалу, Новосибирск и Ереван. Впервые этой зимой пассажиры из Санкт-Петербурга смогут отправиться рейсами Smartavia в Баку. Полёты будут выполняться по четвергам и субботам.

«В условиях жесткой ценовой конкуренции, особенно в низкий сезон, нам важно сохранить баланс между спросом на перевозки и коммерческой целесообразностью выполнения полетов на конкретном маршруте», - сказала коммерческий директор Smartavia Светлана Родионова.

Путешественникам, предпочитающим горнолыжный отдых, провоз комплекта горнолыжного/сноубордического снаряжения на рейсах Smartavia традиционно будет бесплатным. В дополнение к основному багажу один пассажир может провезти один комплект оборудования в чехле общей массой до 23 кг (без применения ограничений по размеру, установленные для регистрируемого багажа).

В рамках зимнего расписания пассажиры могут воспользоваться удобными стыковками в Москве, Санкт-Петербурге и других российских городах для продолжения путешествия по маршрутной сети партнера Нордавиа по авиационному альянсу – авиакомпании Red Wings.

Лента новостей

Наши гости

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Самые читаемые

Лес весной.

Ранняя весна в Мурманской области создала больше удобств для перелётных птиц

20:19 – 13 мая

Изображение памятной доски Ивану Халатину в Мурманске

В Мурманске заменили памятную доску Ивану Халатину из-за фактических ошибок

19:03 – 13 мая

наручники на столе

Военнослужащего приговорили к колонии особого режима за дезертирство, самоволку и кражу авто

18:01 – 13 мая

Гантели в спортшколе.

Минспорта Мурманской области планирует пополнить резервный фонд правительства на 5,9 миллиона рублей

17:16 – 13 мая

Салат с арбузом и сыром

Забудьте про майонез: 3 супербыстрых салата для весенней лёгкости

21:09 – 13 мая

четыре пера

Только 10% людей знают свою истинную силу: выберите 1 перо — раскройте внутренний потенциал

20:17 – 13 мая

грязное лобовое стекло

Минус фары и ЛКП: самодельная жидкость в омыватель летом — плохая идея

18:04 – 13 мая