16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:08 Воскресенье 19 июля 2026

«Открытие» и журнал ОК! запустили проект #всёсама для женщин-предпринимателей

9:45 – 11 октября 2019

Инициатива объединит успешных, самостоятельных женщин, чьи ежедневные инвестиции в себя и своё дело позволили достичь поставленных целей

Банк «Открытие», управляющая компания «Открытие» совместно с журналом ОК! запустили проект в социальной сети Instagram #всёсама (@vsesamaproject). Инициатива объединит успешных, самостоятельных женщин, чьи ежедневные инвестиции в себя и своё дело позволили достичь поставленных целей и стать финансово независимыми.

В рамках проекта #всёсама состоится конкурс в социальной сети Instagram, победительница которого получит 100 000 рублей на развитие собственного дела. Подробнее об условиях можно узнать здесь.

Для участия в конкурсе необходимо снять видео о своем проекте хронометражем до 1 минуты, опубликовать его с 7 октября до 15 ноября в сети Инстаграм, поставив хештег #всёсама, и подписаться на аккаунты партнеров. С 15 по 23 ноября экспертное жюри выберет победительницу и анонсирует итоги.

«Для мотивации женщин к реализации своих бизнес-идей мы запустили проект с журналом ОК!, в котором будут опубликованы самые успешные кейсы участниц проекта, - прокомментировала заместитель президента-председателя правления ПАО Банк «Открытие» Надия Черкасова. - Банк «Открытие» реализует программу поддержки малого бизнеса, в том числе финансирование женщин-предпринимателей. Именно женщины чаще всего сомневаются в себе и видят ограничения для развития бизнеса. Наша задача открыть возможности в предпринимательстве всем тем, кто не принимает мысли, что есть пределы для развития своего дела. Таких активных людей мы называем «непринимателями» и помогаем им в реализации ярких и смелых проектов, предлагая выгодные банковские продукты на развитие бизнеса», - отметила Надия Черкасова.

«Наша компания поддерживает женщин в их стремлении быть финансово независимыми. У каждой есть возможность добиться успеха в выбранной сфере, для этого необходимы желание развиваться, пробовать новое, инвестировать в себя и свое будущее. Проект #всёсама ориентирован на увеличение числа женщин, реализующих свои идеи в бизнесе и социальной сфере, и мы рассчитываем, что он поможет участницам перебороть сомнения и начать свой путь к достижению поставленной цели», – добавил начальник управления маркетинга УК «Открытие» Алексей Новиков.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:

1. Сделать пост с видео в инстаграме до 15 ноября

2. Поставить хэштег #всёсама

3. Подписаться на аккаунты @vsesamaproject,, @open.delo, okmagazine_ru

Полные правила участия в конкурсе размещены на официальной странице @vsesamaproject в Instagram. В аккаунте проекта будут публиковаться полезные кейсы и лайфхаки по ведению бизнеса от амбассадоров #всёсама.

Лента новостей

Наши гости

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Самые читаемые

Папка уголовного дела с наручниками

Житель Мурманска обманом выманил чужой телефон, но не избежал ответственности

16:24 – 19 июля

Полицейский

Коммунальный спор подвел под уголовную статью пьяного жителя Мурманска

15:20 – 19 июля

Вода льется из крана

Горячей воды нет в домах на 25 улицах Мурманска

14:18 – 19 июля

Обувь огнеборцев

В Полярном в девятиэтажке горела квартира

13:13 – 19 июля

Варенье из клубники с бананом.

Необычное варенье из клубники с бананом: те же ягоды, но вкус совсем другой

7:04 – 19 июля

Маски для лица из овощей.

Маски из овощей с грядки: 5 лучших рецептов для лица

20:41 – 18 июля

Закрутка помидор на зиму.

Банки больше не стерилизую: помидоры заливаю дважды

15:27 – 17 июля