16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:09 Вторник 11 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Ночью в Оленегорске горел частный дом и дровяник

10:01 – 11 ноября

Эксперт: создание «арктического» нацпроекта в России станет следующим шагом развития макрорегиона

9:47 – 11 ноября

Жителя Мурманской области обвиняют в госизмене за два перевода валюты на Украину

9:33 – 11 ноября

Мэра города Мурманска выберут 13 ноября

9:20 – 11 ноября

Бабушка приучила читать состав сахара: 1 слово влияет на качество и объем примесей — некоторые виды опасны для здоровья

10:03 – 11 ноября

После громкого развода Александра Никифорова не унывает: вышла замуж и родила сына — кто муж и отец ребёнка скрывает

9:50 – 11 ноября

Инсулин поднимают эти 3 повседневные привычки: хотите похудеть — придется от них избавиться

9:29 – 11 ноября

Мурманск – самое выгодное туристическое направление на ноябрьские праздники

6:00 – 15 октября 2019

К такому выводу пришли исследователи онлайн-тревел-агентства Biletix

Агентство Biletix составило рейтинг самых бюджетных направлений на ноябрьские праздники, которые в этом году растянутся на три дня со 2 по 4 ноября (в следующем году россиян ждёт всего один праздничный день в ноябре). Согласно полученным данным, самым бюджетным направлением за границу оказалось Белорусское – для рейсов из Москвы авиабилет туда-обратно будет стоить от 6,2 тыс. рублей. На втором месте – армянское Гюмри – от 11,5 тыс. рублей за билет туда-обратно.

Среди внутрироссийских направлений первое место занимает Мурманск – билет из столицы и обратно на ноябрьские праздники можно купить всего за 5 тыс. рублей. Далее следуют Петербург (от 5,3 тыс.), Казань (от 6,8 тыс. рублей), Краснодар (от 6,9 тыс. рублей) и Набережные Челны (7,2 тыс. рублей).

Ранее «Би-порт» и аэропорт «Мурманск» провели опрос среди читателей агентства о приоритетных направлениях полётов из Мурманска. По результатам опроса, северяне выступают за скорейшее открытие рейсов в Минск.

Лента новостей