16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:49 – Пятница – 6 ноября 2026

Для первой игры «Мурмана» заливают лёд на Кузбассе

6:44 – 17 октября 2019

Первая игра сезона для мурманской команды состоится 5 ноября

В Кемерово на стадионе «Химик» приступили к заливке льда для предстоящего сезона. Как сообщает «МК-Кузбасс», процесс подготовки ледовой арены состоит из нескольких этапов. Вначале газон заливают из водных пушек, а уже через несколько дней специалисты приступят к «наращиванию» искусственного дня.

Полностью ледовая арена будет готова через 10-14 дней. По оценкам кемеровских синоптиков, погода для проведения работ будет благоприятной и 5 ноября на новом льду состоится открытие очередного хоккейного сезона встречей команд «Мурман» - «Кузбасс».

К очередному зимнему сезону также готовятся горнолыжные курорты финской Лапландии – в ближайшие выходные на склонах начнут работать снежные пушки.

Фото: администрация города Кемерово

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Пупырчатый коврик

«Пупырчатые» коврики из Fix Price: 4 полезных способа применения в доме — экономим на органайзерах и наводим порядок без лишних затрат

2:09 – 6 ноября

Компост

Компост в ноябре: готовлю питательный настой для почвы — бесплатная подкормка помогает земле восстановиться к весне

23:21 – 5 ноября

Хрустящие баклажаны

Баклажаны как картошка фри: хрустящая золотистая корочка и нежная серединка — простой ужин, который понравится даже детям

20:37 – 5 ноября