16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:26 – Понедельник – 5 октября 2026

На главную базу Северного флота прибыли первые призывники

8:00 – 24 октября 2019

Группа состояла из 22 человек

Первая группа призывников в ряды Северного флота прибыла в Североморск. Все молодые люди пройдут на месте приемно-техническую комиссию и медицинскую проверку, по результатам которой их распределят в разные береговые части: лучшие отправятся служить в морскую пехоту. Об этом «Би-порту» сообщили в пресс-службе флота.

Пункт временного прибывания призывников оснащен всеми удобствами: питание по принципу шведского стола, спортивные помещения, душевые кабинки и комнаты отдыха.

На базу прибыла лишь первая партия новобранцев: всего к службе на Северном флоте запланировано привлечь более 2500 военнослужащих в 2019 году. Из Мурманской области на Северный флот попадут 307 человек.

Напомним, осенний призыв 2019 года стартовал с 1 октября и закончится под Новый год, 31 декабря.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Стирка белья

Стирать полотенца и постельное вместе — ошибка, о которой молчат производители: ткань портится, появляется запах, а вещи изнашиваются втрое быстрее

3:01 – 5 октября

Ванная комната

Душевая кабина вместо ванны: дизайнер назвал 3 причины отказа — площадь санузла +2 кв.м, уборка за 5 минут, а стиль как в пятизвёздочном отеле

21:46 – 4 октября

Капсульный гардероб

Капсульный гардероб после 40: стилист назвал 5 базовых вещей — образы собираются за 5 минут, а выглядишь моложе на 10 лет

18:39 – 4 октября