16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:35 – Четверг – 5 ноября 2026

Глава Мурманской области вошел в ТОП-20 медиарейтинга губернаторов

12:30 – 11 ноября 2019

Андрей Чибис занял 19 место по итогам октября

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис потерял позиции в рейтинге глав регионов в октябре 2019 года. Медиарейтинг был подготовлен компанией «Медиалогия». В основу лет медиаиндекс – показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг компании, бренда или персоны.

Первое место в рейтинге глав регионов занял мэр Москвы Сергей Собянин. Следом идет Александр Беглов из Санкт-Петербурга и Радий Харибов из Башкортостана.

Глава Мурманской области занял 19 место. По сравнению с сентябрьским рейтингом, Андрей Чибис потерял пять позиций.

В рейтинге глав Северо-Запада губернатор Мурманской области занимает третью строчку, уступая лишь Александру Беглову и Александру Дрозденко. Отмечается, что на такой показатель повлияли новости о принятии Андрея Чибиса в члены партии «Единой России», о подписании соглашения о сотрудничестве с президентом «Норникеля» Владимиром Потаниным и представление новой структуры правительства Мурманской области.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Часть Мурманска осталась без электроснабжения

17:50 – 5 ноября

Ирина Андреева на встречах с жителями

Мурманский депутат рассказала, как добиться ямочного ремонта во дворе

17:15 – 5 ноября

Хоккейные коньки.

Первый матч ХК «Арктика» с «Брянском» закончился поражением мурманской команды

16:31 – 5 ноября

Автомобиль полиции

В октябре в Мурманской области в ДТП погибли пять человек

16:00 – 5 ноября

Новогодние идеи

Не выбрасываю втулки от туалетной бумаги: создаю новогодний декор в крафт-стиле — необычная ёлка своими руками и экономия на украшениях

17:45 – 5 ноября

Пофезен

Австрийские гренки «Пофезен»: батон и повидло превращаются в королевский завтрак всего за 15 минут

14:54 – 5 ноября

Грядки на даче

Грядки без деревянных досок: пластиковые бордюры с маркетплейсов помогают быстро оформить огород — аккуратно, недорого и без лишних хлопот

12:07 – 5 ноября