16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:57 Пятница 26 апреля 2024

Ростелеком предоставил бесплатный доступ к сервисам Сбербанка клиентам мурманских отделений

18:02 – 19 ноября 2019

В Мурманской области точки доступа для сервисов Сбербанка организованы более чем в 50 отделениях

Ростелеком завершил проект по созданию точек доступа в интернет по технологии wi-fi в 6300 отделениях Сбербанка по всей стране. Отмечается, что доступ к сервисам банка организован как для сотрудников, так и для посетителей отделений бесплатно.

«Беспроводная защищённая сеть будет бесплатной для всех пользователей, пользующихся сервисами банка. Кроме того, для сотрудников организован внутренний доступ к информационным ресурсам банка. Авторизация в сети производится в соответствии с действующим законодательствам РФ», – говорится в сообщении оператора.

Как пояснили в Мурманском филиале Ростелекома, в областном центре и по всему региону точки доступа организованы более чем в 50 отделениях. «В настоящее время монтаж оборудования завершён, выполняются пуско-наладочные работы, сеть wi-fi готова к эксплуатации», – прокомментировали «Би-порту» в региональном филиале Ростелекома.

«Клиенты, которые уже воспользовались этой услугой, высоко оценили качество удобство сервиса», – пояснили «Би-порту» в Мурманском отделении Сбербанка.

Лента новостей