16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:55 Вторник 8 июля 2025

Мурманская область достигла наилучших показателей по ремонту дорог

10:10 – 22 ноября 2019

Команда Мурманской области получила награду «Прорыв года»

Команда Мурманской области нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» получила награду в номинации «Прорыв года». Регион достиг одних из наилучших показателей по приведению автодорог в нормативное состояние. Награждение состоялось в рамках «Транспортной недели» в Москве. Мурманскую область представляли заместитель губернатора Ольга Кузнецова и министр транспорта и дорожного хозяйства Дмитрий Соснин.

«Транспортная неделя» – это ежегодное деловое событие, которое включает серию общероссийских и международных мероприятий по проблематике транспорта и проводится на протяжении тринадцати лет Министерством транспорта Российской Федерации.

Ранее «Би-порт» сообщал, что заместитель председателя правительства РФ Максим Акимов назвал Мурманскую область одним из лидеров по подготовке к проведению ремонтов дорог.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 80.15 / 82.95 91.90 / 93.90
БАНК «МСКБ» 78.00 / 82.00 89.00 / 92.50
МОРСКОЙ БАНК 80.50 / 84.00 91.00 / 93.50
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Два участника забега «Трейл Хибины» погибли от переохлаждения

15:26 – 7 июля

Мурманск снова вошел в десятку городов с  высокооплачиваемыми работниками

13:01 – 7 июля

Трагедия в Хибинах: что произошло

13:30 – 6 июля

Из Мурманска отменены рейсы в Москву и Нижний Новгород

0:25 – 6 июля