16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:42 – Вторник – 3 ноября 2026

«Мурман» проведёт последний матч в 2019 году

13:00 – 27 декабря 2019

Мурманчане сыграют в Иркутске против «Байкал-Энергии»

В субботу, 28 декабря, хоккейный клуб «Мурман» проведёт игру в 2019 году в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом. Соперником мурманчан станет иркутская «Байкал-Энергия».

Данный матч станет не только завершающим календарный год, но и подводящий черту к первому кругу чемпионата России. По итогам 12 встреч «Мурман» по-прежнему занимает предпоследнее место, тогда как иркутяне расположились на седьмой строчке турнирной таблицы.

В прошлом сезон заполярные хоккеисты неудачно провели встречи против соперников с берегов Байкала. Дважды иркутская команда выигрывала, забив пять мячей, но в Мурманске северяне смогли в ответ забить два гола.

Игра состоится на иркутском стадионе «Труд». Начало в 13 часов по местному времени (8 часов – по московскому).

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Мокрое стелкло автомобиля

Мокрый снег и сильный ветер ожидаются в Мурманске во вторник

6:40 – 3 ноября

Онемение рук.

Онемение рук: почему это опасно и как вернуть чувствительность

6:30 – 3 ноября

Салат "Ташкент"

В ресторан узбекской кухни больше не хожу — делаю знаменитый праздничный салат «Ташкент» на новогодний стол

2:17 – 3 ноября

Идеи

Не выбрасываю старый тюль: 6 стильных идей для дома, которые помогут создать уютный декор без затрат и сократить количество отходов

23:08 – 2 ноября