16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:38 Пятница 9 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Два человека получили травмы во время столкновения автомобилей в Апатитах

11:36 – 9 января

Юные танцоры из Оленегорска стали лауреатами Всероссийского фестиваля-конкурса «Рождественский экспресс»

10:29 – 9 января

Четыре человека пострадали во время пожара в Апатитах

9:20 – 9 января

Колотун не отпускает Мурманскую область

8:38 – 9 января

Ненавистная черта характера — наладить внутреннюю гармонию поможет 1 рисунок: присядем и услышим подсознание

11:31 – 9 января

Семья просит их каждый день: вкусная начинка, сочное тесто — лучшие манты со свининой

11:23 – 9 января

Превращают женщину в старушку и отталкивают мужчин: есть всего 3 привычки — Джорджио Армани

10:10 – 9 января

«Мурман» не смог на равных противостоять красноярскому «Енисею»

15:00 – 7 февраля 2020

Команда Александра Кротова пропустила десять мячей за второй тайм

Хоккейный клуб «Мурман» продолжает серию гостевых матчей в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. Мурманчане в Красноярске сыграли против лидера турнирной таблицы – ХК «Енисей».

В первом тайме заполярным хоккеистам удалось на равных играть против одного из сильнейших клубов российского бенди. На шестой минуте красноярцы вышли вперёд, однако северянам удалось быстро восстановить паритет в матче, благодаря усилиям Матвея Азаренко.

С 27 по 31 минуту команды забили на двоих три мяча: у «Енисея» два гола забил Кристоффер Эдлунд, а у «Мурмана» - Алексей Гладышев. При счёте 3:2 команды ушли на перерыв.

К сожалению, во втором тайме у гостей не хватило сил на борьбу, и клуб с берегов Енисея учинил тотальный разгром мурманчанам. За оставшиеся 45 минут хозяева десять раз огорчали вратаря «Мурмана» Антона Ахмерова. Подопечным Александра Кротова удалось только дважды забить в ворота красноярцев - голами отличились Илья Пономарёв и Пётр Захаров.

Итоговый счёт 13:4 в пользу ХК «Енисей», который продолжает оставаться на первой строчке турнирной таблицы. «Мурман» в тоже время находится на 13 месте. Следующий матч мурманчане проведут в Ульяновске против местной «Волги».

Лента новостей