16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:41 Вторник 25 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Прогноз социально-экономического развития Мурманской области не учитывает эффект от повышения эффективности расходования бюджетных средств

18:10 – 25 ноября

Т2 нарастила выручку от партнерств на 18% год к году

18:03 – 25 ноября

Резервный фонд правительства Мурманской области выделит 40 млн рублей на закупку программ

17:32 – 25 ноября

«Олкон» прокомментировал смертельное происшествие в карьере под Оленегорском

16:58 – 25 ноября

«Гигантский лайнер вмёрз в лёд»: поразительная находка на берегу Северного Ледовитого океана

18:14 – 25 ноября

Эти ошибки совершают почти все: правильно ухаживаем за фиалками — растения отблагодарят бурным цветом

18:02 – 25 ноября

Дурновкусие выдают мелочи — как не «околхозить» интерьер: 5 деталей, которые испортят ваш безупречный ремонт

17:15 – 25 ноября

Авиакомпания «Россия» летом увеличит количество рейсов из Мурманска в Петербург

5:40 – 14 февраля 2020

В летнем расписании частота рейсов вырастет до трёх в день

Авиакомпания «Россия» в предстоящем летнем расписании увеличит количество ежедневных рейсов на маршруте Петербург – Мурманск до трёх в день. Об этом рассказали журналистам во время презентации новых трансферных цепочек авиакомпании через аэропорт Северной столицы.

«Россия» круглогодично выполняет рейсы между Петербургом и Мурманском. По итогам 2019 года на этом направлении было совершено более двух тысяч рейсов, перевезено 211 тысяч пассажиров – это на 13% больше, чем годом ранее», – пояснил «Би-порту» официальный представитель авиакомпании «Россия» Сергей Стариков.

По его словам, включение в летнее расписание дополнительного ночного рейса, который выполняется под утренний разлёт авиакомпании «Россия», связан с удобством для транзитных пассажиров.

«Ночной рейс только на первый взгляд кажется неудобным. Но вылетев из Мурманска в ночь, всего через два-три часа после приземления в Пулково – пересадка на следующий рейс, хоть по России, хоть за границу, и уже к обеду путешественники оказываются в отелях. То есть, не пропадает день отдыха», – пояснил представитель перевозчика.

В авиакомпании также отметили, что трансферные тарифы на рейсы одного перевозчика, как правило, обходятся дешевле, чем билеты на отдельные сегменты и/или на разные авиакомпании. В том случае, если происходит задержка регулярного рейса, для пассажира создаются все условия для скорейшей доставки в пункт назначения.

Летнее расписание начнёт действовать с 29 марта 2020 года.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 80.00 / 82.00 91.50 / 95.10
БАНК «МСКБ» 76.00 / 81.70 88.00 / 95.00
МОРСКОЙ БАНК 81.05 / 82.00 92.70 / 94.50
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Губернатор Мурманской области назвал источники оздоровления регионального бюджета

14:25 – 25 ноября

С 1 января 2026 года зарплаты работников социальных учреждений Мурманской области проиндексируют на 4%

12:39 – 25 ноября

Власти Мурманской области хотят передавать часть сверхдоходов одних муниципалитетов другим

11:34 – 25 ноября

Евгений Никора: проект комплексного развития Арктики даст импульс Санкт-Петербургу и новые возможности для зарубежных партнёров

10:57 – 25 ноября