16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:47 Суббота 20 апреля 2024

В Мурманске поздравили женщин-руководителей муниципалитетов

12:50 – 4 марта 2020

В Мурманске состоялась встреча депутатов областной Думы с женщинами-руководителями органов местного самоуправления

В преддверии Международного женского праздника 8 марта в стенах нового здания областного театра кукол собрались представительницы органов местного самоуправления. Поздравить дам с наступающим праздником приехал председатель Мурманской областной Думы Сергей Дубовой.

«От всего нашего мужского коллектива я бы хотел поздравить милых коллег с этим праздником. Вы выбрали нелёгкую профессию, но замечательно с ней справляетесь. Помните, в случае чего, вы всегда можете положиться на наше плечо»,— выступил с поздравлением председатель областной думы.

К поздравлениям присоединился директор Мурманского областного театра кукол Евгений Суханов. Руководитель пригласил гостей осмотреть новое здание театра в рамках небольшой экскурсии. Присутствующим показали большой и малый зрительные залы на 300 и 80 юных зрителей. Рассказали о дизайнерских решениях, которые использовались при ремонте здания бывшего Дома офицеров. Напомним, что в декабре театр открыл свои двери для посетителей спектаклем «Дюймовочка».

Гостей не отпустили без подарков. Актеры театра выступили с фрагментом из спектакля и современным танцем. В заключении всех женщин поблагодарили за плодотворную работу в органах самоуправления и вручили благодарственные письма и цветы.

Лента новостей