16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:40 Пятница 14 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Концепцию международного научно-образовательного центра на Шпицбергене разработали в РФ

18:38 – 14 ноября

С июля в Мурманской области планируется индексация соцвыплат на 4%

17:54 – 14 ноября

Три судна с генеральными грузами из КНР, Кореи и Турции прибыли в порт Мурманска по СМП в летне-осеннюю навигацию

17:13 – 14 ноября

Более 1700 человек остаются без электричества в Мурманской области

16:32 – 14 ноября

Чёрный пиар Спарты — участь младенцев не дает всем покоя: ученые относятся к историям Плутарха скептически

19:32 – 14 ноября

Быстрее всех выходит из строя — после 40 лет именно этот орган страдает сильнее всего: к этому приводит нездоровый образ жизни

19:12 – 14 ноября

Звезды шепчут секреты радости и счастья для этих 4 интересных знаков Зодиака

19:03 – 14 ноября

Болейте по расписанию: Роспотребнадзор запустил «горячую линию» по коронавирусу

11:25 – 16 марта 2020

Звонить по телефону можно только в рабочее время и с перерывом на обед

В Мурманской области открылась «горячая линия» Роспотребнадзора по коронавирусной инфекции. Позвонить на неё можно гражданам, которые приехали из стран, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции COVID-2019.

Чтобы получить информацию о действиях, которые должен выполнить гражданин, можно позвонить по номеру: 8 (8152) 47-79-31. Вот только сделать это можно строго по расписанию: строго с понедельника по пятницу с 10 до 16 часов с перерывом на обед с 12 до 12:45. Впрочем, ни до обеда, ни после него, гарантировать успешный дозвон никто не может. Корреспонденту «Би-порта» получить желаемую информацию так и не удалось.

Ранее Управление Роспотребнадзора по Мурманской области отказалось комментировать обстановку в регионе в связи с распространением коронавирусной инфекции. Вместо этого сотрудники ведомства предпочли рассказать о Всемирном дне защиты прав потребителей.

Лента новостей