16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:36 Пятница 30 января 2026

Сотрудники ГИБДД помогли мурманчанину добраться до больницы

14:22 – 17 марта 2020

Брат мужчины лично поблагодарил лейтенантов Константина Беспечного и Игоря Коледова

Житель Мурманска поблагодарил инспекторов ГИБДД по Мурманской области за помощь в доставке его брата в больницу. Мужчине стало плохо, и родственник решил не дожидаться приезда скорой помощи. Он погрузил брата в машину и повез его в больницу.

Как рассказала «Би-порту» руководитель пресс-службы регионального управления МВД Валерия Филиппова, случай произошел в конце февраля. Во время перевозки нуждающегося в медицинской помощи, он несколько раз терял сознания. По дороге автомобиль попал в затор.

Мужчина увидел на дороге автомобиль сотрудников дорожно-патрульной службы и обратился к ним. Инспекторы, включив специальные сигналы и оповещая через громкоговорители, сопроводили автомобиль через плотный поток транспорта. Прибыв к больнице, один инспектор направился к медицинскому персоналу, а другой сопроводил пассажира.

Отмечается, что мужчина уже выписан из больницы. Его брат обратился к руководству УМВД по Мурманской области с желанием лично поблагодарить лейтенантов Константина Беспечного и Игоря Коледова и выразить им признательность за оказанную помощь.

Лента новостей

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

«Мурману» не удалось завоевать очки в Красногорске

16:33 – 30 января

В 12 муниципалитетах Мурманской области пройдут комплексные кадастровые работы

15:56 – 30 января

Генконсул Республики Беларусь: мы были готовы поддержать Мурманск во время блэкаута

15:19 – 30 января

В 2026 году на территории Мурманской области планируют установить около 180 камер фотовидеофиксации нарушений ПДД

14:58 – 30 января

Что будет с выплатами россиянам после 1 февраля 2026 года: какие изменения вступят в силу — чего ждать

16:04 – 30 января

Поддержка одиноких матерей: на что они могут рассчитывать в 2026 году — региональные и федеральные льготы

13:13 – 30 января

Никаких грядок и золотых унитазов: как выглядит «холостяцкий рай» Андрея Соколова в глухом лесу

11:52 – 30 января