16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:02 – Пятница – 6 ноября 2026

Поиск возможных инфицированных коронавирусом ведёт ФСБ

13:36 – 17 марта 2020

Силовики обнаружили 95% россиян, которые вернулись из инфицированных стран

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис провёл семь совещаний по коронавирусу в минувший понедельник. На одном из собраний присутствовали сотрудники Федеральной службы безопасности, которые, по словам главы региона, были отряжены на поиски россиян, которые могут быть инфицированы новым коронавирусом вследствие контакта с заражённым внутри страны и в особенности за её пределами.

Сергей Собянин сообщил в Twitter, что на 17 марта обнаружено 95% граждан России, которые недавно вернулись из инфицированных стран.

Напомним, по информации оперативного штаба Мурманской области по борьбе с распространением коронавируса к 21 часу 16 марта в обсерваторе находились 64 жителя области, а на самокарантине — 98 северян. Кроме того, 17 человек были госпитализированы с подозрением на опасную инфекцию, а еще 33 пациента находятся в больнице с симптомами ОРВИ.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Пупырчатый коврик

«Пупырчатые» коврики из Fix Price: 4 полезных способа применения в доме — экономим на органайзерах и наводим порядок без лишних затрат

2:09 – 6 ноября

Компост

Компост в ноябре: готовлю питательный настой для почвы — бесплатная подкормка помогает земле восстановиться к весне

23:21 – 5 ноября

Хрустящие баклажаны

Баклажаны как картошка фри: хрустящая золотистая корочка и нежная серединка — простой ужин, который понравится даже детям

20:37 – 5 ноября