16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:38 Понедельник 24 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Власти Мурманска не смогли объяснить, почему на тропе «Беличий хвост» не работают туалеты и нет освещения

12:27 – 24 ноября

Мурманская область спустилась на 65 место в рейтинге регионов по вовлечённости в малый бизнес

12:11 – 24 ноября

Рядом с Апатитами произошло ДТП с участием двух легковушек и грузовика

11:54 – 24 ноября

Первое уголовное дело о самовыгуле собаки из Оленегорска передали в суд

11:37 – 24 ноября

Кошачий «антидепрессант» — почему пушистики так любят мяту: на всех ли действует эта трава

12:14 – 24 ноября

Естественная красота вместо хирургии: виляющий хвост и большие уши — это новый тренд среди заводчиков-профессионалов

12:01 – 24 ноября

У Овнов и Близнецов — важные разговоры, а у Раков и Рыб — восстановление ресурсов: гороскоп на 25 ноября от астролога Светланы Миллер

11:20 – 24 ноября

Мурманская облдума отменяет все мартовские заседания из-за коронавируса

11:30 – 18 марта 2020

Депутаты также не примут участие в заседаниях за пределами региона

В связи с принятыми в Мурманской области мерами по борьбе с распространением коронавируса Мурманская областная дума отменяет все запланированные на март мероприятия, в том числе заседание парламента. Председатель думы Сергей Дубовой рассказал Nоrd-Nеws, что все депутаты и сотрудники аппарата проинформированы о мерах профилактики COVID-19, а мероприятия, в том числе и за пределами региона, в этом месяце не состоятся.

В частности, мурманские депутаты не отправятся на заседания постоянных комитетов Парламентской Ассоциации Северо-Запада, которые должны были пройти в Пскове, Нарьян-Маре и Сыктывкаре. Норвежская делегация из парламента Сторинга также не приедет.

Напомним, в Мурманской области запрещены мероприятия с количеством участников более 50 человек. В регионе отменяются спектакли, ограничиваются кинопоказы, а музеи отменяют групповые экскурсии.

Лента новостей