16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:37 Пятница 21 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Мурманской области подорожало лечение в санаториях, но подешевел отдых за рубежом

16:37 – 21 ноября

Мурманский арбитражный суд отказался передавать кинотеатр «Полярный» администрации Апатитов

16:21 – 21 ноября

С 20 ноября мурманчанам запрещено выходить на лёд

16:03 – 21 ноября

«Золото» спринтов «Хибинской гонки» отправилось в Татарстан и Тюмень

15:44 – 21 ноября

Слон в чайной лавке — что делать, если нечаянно разбили товар в магазине: обязаны ли вы платить и что на этот счёт говорит закон

16:16 – 21 ноября

Взрослые не нужны: государство бросает больных — пациенты с муковисцидозом остаются без помощи

16:02 – 21 ноября

Разбудите свой эмоциональный интеллект — подключитесь к Солнцу: тестируем подсознание

15:31 – 21 ноября

Tele2 в период самоизоляции дополняет тарифы уникальными предложениями для абонентов

13:12 – 1 апреля 2020

Виртуальный помощник Миа подберет выгодные тарифы и услуги, скидки и акции

Tele2 поддержала россиян, которые соблюдают официальные рекомендации по борьбе с пандемией коронавируса и остаются дома. Следуя концепции «Другие правила», компания первой на рынке начала учитывать индивидуальные потребности и персонифицировать тарифные планы. Теперь абонентам доступны сервисы, позволяющие смотреть кино, слушать музыку, учиться или обедать в любимом ресторане, не выходя из дома и при этом не ограничивая себя в общении.

Виртуальный помощник Миа подберет не только выгодные тарифы и услуги, но и уникальные предложения, соответствующие потребностям каждого абонента, стилю жизни и его интересам. Клиент сам примет решение о каждом из них. Все предложения доступны в личном кабинете и мобильном приложении. Для того чтобы ими воспользоваться, достаточно совершить несколько простых действий на смартфоне.

Новая возможность доступна всем абонентам Tele2 с тарифами для физических лиц с 1 апреля по 12 мая 2020 года. В зависимости от предпочтений клиента, Миа предложит выбрать выгодные подписки на популярные разделы приложения Tele2 TV: «Амедиатеку», Ivi или START, особые условия для пользования сервисом «Звук», онлайн-кинотеатрами Wink, Okko и MEGOGO. Также клиентам будет доступен безлимит на Youtube, онлайн-уроки английского, скидка на такси и доставку еды, дополнительные пакеты интернета и многое другое. Подробнее по ссылке.

Стать абонентом Tele2 можно, не выходя из дома. Мобильное приложение ID.Abonent позволяет выбрать номер и заказать SIM-карту с бесплатной доставкой. С помощью сервиса можно удаленно подтвердить подлинность документов и активировать SIM-карту. Чтобы воспользоваться приложением, необходимо загрузить паспорт и сделать селфи. Для подписания договора требуется электронно-графическая подпись клиента, а готовый документ доступен по ссылке в SMS.

Лента новостей