16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:50 Вторник 11 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Мурманске наградили победителей кинофестиваля «Северный характер»

18:44 – 11 ноября

Первый фестиваль современной культуры «Смены» в Мурманске собрал больше двух тысяч участников

18:04 – 11 ноября

Анонсировано время принесения присяги главой города Мурманска

17:29 – 11 ноября

Инвестор из Мурманской области вошел в тройку лидеров в «Сезоне биржевых гонок» от СберИнвестиций

17:01 – 11 ноября

Марина Зудина сохранила в доме все так, как было при Олеге Табакове — мебель в стиле барокко, камин, картины — это настоящий дворец

18:45 – 11 ноября

Почему люди уезжают из Петербурга: 3 причины покинуть Северную столицу — реальные отзывы людей

18:31 – 11 ноября

Перенёс инфаркт и сломал ребро — Михаил Боярский ушёл на «пенсию»: актёр отмечает, что его не устраивает сегодняшнее положение дел

18:13 – 11 ноября

Регионы получат 1200 новых машин скорой помощи

9:17 – 2 апреля 2020

Правительство РФ выделило на закупку свыше 5,2 млрд рублей

Правительство РФ выделило Минпромторгу свыше 5,2 млрд рублей на покупку в регионы автомобилей скорой медицинской помощи класса С. Постановление опубликовано на сайте правительства.

Средства из резервного фонда выделяются в целях борьбы с последствиями распространения коронавируса. Всего в субъекты России будет закуплено не менее 1200 машин. В течение двух дней Минпромторг должен представить перечень возможных к закупке автомобилей, а еще через пять – Минздрав распределит их между регионами. Власти регионов в течение недели предоставят информацию об организациях, уполномоченных на получение машин скорой помощи.

Напомним, в России коронавирусом заразились 3548 человек. В Мурманской области число зараженных достигло 15 человек. Еще 13 случаев – с предварительно-положительным результатом.

Фото: pixabay.com

Лента новостей