Губернатор заявил, что не оставит коллектив и животных в беде
Глава Мурманской области Андрей Чибис посетил мурманский океанариум и заявил о поддержке организации, а также оказании помощи в ее развитии. Губернатор отметил, что состояние океанариума оставляет желать лучшего, но страшнее всего – это поведение собственника, который несколько лет не вкладывает средства в развитие компании.
«Мы точно не бросим ни коллектив, ни животных, в ближайшие несколько дней найдем решение, чтобы океанариум – после окончания всех карантинных мероприятий – продолжал нормально функционировать», – заявил Андрей Чибис.
Ранее «Би-порт» сообщал, что сотрудники мурманского океанариума написали открытое письмо к главе региона. По их словам, компания «Север Строй» не имеет ресурсов на содержание здания, работников и «артистов» океанариума. Кроме того у сотрудников заработная плата в два раза ниже средней по региону, а также имеются долги по коммунальным услугам и налогам. С 25 марта океанариум не работает из-за коронавирусных ограничений, но коллектив продолжает работу и ежедневно тренируется с тюленями.
18:20 – 24 июня
13:04 – 24 июня
11:36 – 24 июня
11:17 – 24 июня
10:22 – 24 июня
9:09 – 24 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
19:27 – 24 июня
18:20 – 24 июня
17:11 – 24 июня
16:31 – 24 июня
17:24 – 23 июня
15:20 – 17 июня
9:43 – 17 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 74.60 / 78.00 | 85.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 76.50 / 78.20 | 89.90 / 91.30 |
| Совкомбанк | 74.90 / 79.90 | 86.25 / 91.25 |
| Форабанк | 76.90 / 78.95 | 88.50 / 91.40 |
15:26 – 24 июня
11:36 – 24 июня
10:44 – 24 июня
14:02 – 23 июня