16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:51 Суббота 17 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

В Мурманской области будущие родители могут принять участие в конкурсе «На Севере буду мамой»

16:47 – 17 января

В 2025 году 15,5 тысячи северян нашли работу с помощью Кадрового центра

15:55 – 17 января

Объявление об интимных услугах лишило жителя Снежногорска более 57 тысяч рублей

14:59 – 17 января

Фестиваль «Териберка» с проектом «Вкус Арктики» не получил поддержку в рамках первого конкурса президентских грантов 2026 года

14:17 – 17 января

Собаки-охранники: породы, которым не нужна команда, когда хозяин в опасности — 3 самых надёжных четвероногих друга

16:29 – 17 января

Малосолим горбушу «по-дальневосточному»: проще — некуда, вкуснее — трудно себе и представить

16:03 – 17 января

С каждого куста собираю по 25 — 30 перцев: все дело в рассаде — что делать, чтобы обеспечить мощное плодоношение

15:54 – 17 января

Более пяти миллионов рублей выделят на изготовление нагрудных знаков для «детей войны»

13:39 – 20 апреля 2020

Всего в Мурманской области планируется вручить 33 тысячи нагрудных знаков

Министерство труда и социального развития Мурманской области объявило тендер на изготовление и поставку нагрудных знаков «Дети Великой Отечественной войны». Информация об этом указана на едином портале госзакупок.

В соответствии с техническим заданием, планируется изготовить 33 тысячи комплектов, которые будут включать нагрудной знак и футляр для него. На передней части награды будет изображён голубь и вытянутые вверх руки с подписями по кругу «Дети Великой Отечественной войны» и «Мурманская область».

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 5,379 миллионов рублей. Изготовить нагрудные знаки необходимо в течение 65 дней с момента заключения контракта. Подрядчик будет определён в ходе электронного аукциона 6 мая.

Напомним, нагрудной знак «Дети Великой Отечественной войны» был утверждён в Мурманской области в начале апреля.

Лента новостей