16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:20 Среда 11 марта 2026

Мурманское ГИБДД не будет проводить регистрацию и экзамены в майские праздники

13:20 – 28 апреля 2020

Нерабочими днями будут с 1 по 5 мая и с 9 по 11 мая

Экзаменационное и регистрационное отделения Госавтоинспекции Мурманской области не будут работать во время празднования Дня весны и труда, а также Дня Победы. Нерабочими днями назначены с 1 по 5 мая, а также с 9 по 11 мая.

При этом 30 апреля прием населения будет работать с 8 часов до 14:45, а осмотр транспортных средств – с 8 до 15 часов. Перерыв с 12 до 13 часов. Остальные подразделения будут работать по графику.

Более подробную информацию можно получить по номерам экзаменационного и регистрационного отделений – 8 (8152) 40-63-93 и 40-63-88.

Лента новостей

Наши гости

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Самые читаемые

Северный олень в Мурманской области

Более 41 миллиона рублей получили оленеводческие хозяйства Мурманской области в качестве господдержки за год

11:03 – 11 марта

Машина судебных приставов на парковке.

Жительница Заозёрска лишилась купленного автомобиля из-за обмана со стороны родственников владельца

10:49 – 11 марта

дом правительства в Москве.

В России хотят запретить детям покупать игрушки, схожие с оружием

10:34 – 11 марта

На благоустройство площади перед конгресс-отелем «Меридиан» может потребоваться 669 миллионов рублей

10:20 – 11 марта

Спасаем рассаду в марте: что делать, если вместо стеблей — «ниточки», да ещё поражённые «чёрной ножкой»

10:32 – 11 марта

Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 11 марта 2026 года: Тельцы будут шутить, Стрельцы займутся здоровьем, а Козерогам светит повышение

4:44 – 11 марта

Пробуждаем участок от сна: 5 шагов к старту дачного сезона — подробная инструкция

2:46 – 11 марта