Самые читаемые
Подрядчик: второй тест умершей сотрудницы в Белокаменке оказался положительным
Женщина работала уборщицей служебных помещений
Компания-подрядчик на строительном объекте в Белокаменке «Велесстрой» сообщил подробности о смерти женщины, которая умерла 1 мая.
Как указано на сайте «Велесстроя» 51-летняя уроженка Оренбургской области работала уборщицей служебных помещений. Как и все работники, она сдавала два теста на коронавирус, и один из них оказался положительным.
«Первый результат от 17 апреля был отрицательным; второй, от 23 апреля, – положительным. При этом клиническая симптоматика заболевания была слабо выражена, что не давало поводов для срочной госпитализации: женщина продолжала работать», - сообщает подрядчик.
Во вторник, 28 апреля, женщина обратилась за амбулаторной помощью с жалобами на сухой кашель и признаки ОРВИ. Позже она была освобождена от работы и отправлена домой с назначением контрольного осмотра 30 апреля.
Ранее оперативный штаб Мурманской области по коронавирусу сообщил, что оба теста на инфекцию оказались отрицательными.
Фото: pixabay.com
Лента новостей
Россияне стали в два раза чаще пользоваться системой быстрых платежей
18:18 – 3 февраля
В России могут увеличить штрафы за несообщение в военкомат о переезде
18:02 – 3 февраля
В Мурманской области похолодает местами до -38 градусов
16:25 – 3 февраля
В Мурманской области в этом году хотят отремонтировать 1 123 подъезда
15:44 – 3 февраля
Артисты фестиваля театра в Хибинах признались, что влюбились в северян
14:57 – 3 февраля
Новый справочник об Арктике поможет профориентации российских школьников
14:23 – 3 февраля
В районе Оленегорска автоинспекторы остановили пьяного жителя Карелии
13:28 – 3 февраля
Регулирование рассрочки в России начнут с 60 тысяч рублей
13:00 – 3 февраля