Рабочие отправились по домам
В Самаре обсерватор покинули 154 человека, которые были задействованы на работах в Белокаменке. Об этом сообщает Telegram-канал компании «Велесстрой».
Отмечается, что работники с отрицательным результатом на коронавирус в течение двух недель находились в одном из самарских санаториев. В конце срока у них взяли повторные анализы. Все 154 работника признаны здоровыми и получили билеты домой.
Напомним, вахтовиков из Мурманской области вывозили не только в Самару, но и в Екатеринбург. У прибывших в санатории «Обуховский» Камышловского района взяли повторные тесты и результаты 114 человек показали наличие коронавируса.
По данным на утро 5 мая, в Белокаменке установлен 1801 заболевший. В порт Мурманска прибыл паром «Принцесса Анастасия», на котором могут разместить зараженных.
Фото: pixabay.com
13:04 – 24 июня
11:36 – 24 июня
11:17 – 24 июня
10:22 – 24 июня
9:09 – 24 июня
21:27 – 23 июня
18:08 – 23 июня
17:04 – 23 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
15:54 – 24 июня
15:26 – 24 июня
15:14 – 24 июня
14:08 – 24 июня
17:24 – 23 июня
15:20 – 17 июня
9:43 – 17 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 74.60 / 78.00 | 85.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 76.50 / 78.20 | 89.90 / 91.30 |
| Совкомбанк | 75.75 / 78.55 | 87.85 / 90.35 |
| Форабанк | 76.60 / 78.70 | 88.70 / 91.30 |
15:26 – 24 июня
11:36 – 24 июня
10:44 – 24 июня
14:02 – 23 июня