16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:14 Среда 23 сентября 2026

Путин наградил мэра коммуны Сёр-Варангер орденом Дружбы

10:48 – 7 мая 2020

Руне Рафаэльсон награжден за вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами

Мэр норвежской коммуны Сёр-Варангер, которая граничит с Мурманской областью, награжден орденом Дружбы. Указ президента России Владимира Путина опубликован на официальном портале правовой информации.

Отмечается, что Руне Рафаэльсон награжден за большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами. Напомним, мэр Сёр-Варангера является одним из идейных организаторов международного фестиваля Barents Spektakel, который проходит в Киркенесе, а также активно выступает за развитие сотрудничества с Мурманской областью.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

лужи и листья

Атмосферный фронт принесёт в Кольское Заполярье дожди и усиление ветра

8:42 – 23 сентября

Закуска из кабачка в духовке.

Улетит со стола за минуту: как приготовить сочные кабачки с томатами и чесночным сыром в духовке — секрет идеальной корочки

6:24 – 23 сентября

Техника Шибори

Платье за 500 рублей с эффектом дизайнерского шелка: техника шибори за 30 минут, которая покорит всех

22:28 – 22 сентября

Готовка всей семьей

Отдых за ноль рублей: психолог назвал 5 бесплатных идей для выходных, которые перезагрузят мозг лучше шоппинга

19:13 – 22 сентября