Он будет оснащён, в том числе, оборудованием из будущего полевого госпиталя в Мурмашах
Уже во втором полугодии 2020 года в Мурманской области может начаться создание полноценного госпиталя для больных новой коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил губернатор Андрей Чибис.
Предполагается, что это будет новое капитальное сооружение. Впрочем, не исключён и вариант его создания на базе одного из существующих медицинских учреждений. Соответствующее решение будет приниматься в июне.
«Ждем проект, будем принимать решение», - сказал Андрей Чибис.
Госпиталь будет оснащён, в том числе, оборудованием из будущего полевого госпиталя в Мурмашах. Накануне жители посёлка заметили, что на территории аэродрома началось возведение полевого госпиталя для больных COVID-19. Госпиталь строят по поручению президента Владимира Путина. В тот же день была создана петиция за отмену строительства.
Ранее полевой госпиталь предполагалось построить в Молочном. Однако, как сообщил Андрей Чибис, рельеф местности не позволял сделать это быстро.
16:02 – 25 июня
15:37 – 25 июня
14:43 – 25 июня
14:26 – 25 июня
13:08 – 25 июня
12:00 – 25 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
18:14 – 25 июня
17:12 – 25 июня
16:38 – 25 июня
16:02 – 25 июня
10:23 – 25 июня
17:24 – 23 июня
15:20 – 17 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 74.70 / 78.00 | 85.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 77.15 / 78.70 | 89.50 / 91.00 |
| Совкомбанк | 76.05 / 81.05 | 87.80 / 92.80 |
| Форабанк | 77.20 / 80.10 | 89.00 / 92.30 |
14:11 – 25 июня
11:43 – 25 июня
10:27 – 25 июня
15:26 – 24 июня