16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:50 Воскресенье 19 апреля 2026

Пьяный мурманчанин въехал в опору ЛЭП в Псковской области

13:13 – 25 мая 2020

В результате ДТП пострадала пассажирка

В деревне Стержни Псковской области житель Мурманской области устроил ДТП. Известно, что 54-летний мужчина на Chevrolet Lacetti выехал в кювет, где врезался забор и опору линий электропередач.

Как сообщает газета «Курьеръ», ушибы и ссадины получила пассажирка автомобиля, но от госпитализации она отказалась. При этом у водителя установлены признаки алкогольного опьянения.

Ранее в Мурманской области пьяный водитель, скрываясь от полицейских, врезалась в другой автомобиль. В результате аварии погиб молодой человек, а виновница ДТП был госпитализирована.

Лента новостей

Наши гости

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Самые читаемые

Пожарные тушат горящий гараж

Десять человек тушили пожар в Мурманске

8:54 – 19 апреля

Река в Умбе весной.

До +12 градусов ожидается в Мурманской области

7:37 – 19 апреля

49 лет — на конвейере и «уходить» не собирается: спрос на «Ниву» из СССР не только до сих пор стабильный, но и растёт

8:46 – 19 апреля

«Стоя» вместо «лёжа»: японская система хранения одежды и белья — вещи не мнутся и всегда легкодоступны

3:43 – 19 апреля

Япония лидирует, Китай догоняет, а мощные машины почти «закончились»: последняя статистика российского автоимпорта с пробегом

0:13 – 19 апреля