Соглашение об инвестиционной политике было подписано 27 мая
Правительство Мурманской области заключило 27 мая с российской газовой компанией «НОВАТЭК» соглашение об инвестиционной деятельности. Согласно документу предприятие вложит шесть миллиардов сто миллионов рублей в развитие региона.
Соглашение о сотрудничестве было подписано губернатором Андреем Чибисом и Председателем правления ПАО «НОВАТЭК» Леонидом Михельсоном в режиме видео-конференции.
Сумма инвестиций будет выплачиваться постепенно. В 2020 году компания обогатит областной бюджет на 400 миллионов рублей. Деньги пойдут на развитие образовательной и спортивной сфер в Мурманской области. В дальнейшие годы инвестиции затронут также здравоохранение, социальную инфраструктуру, культуру, искусство и прочие сферы жизнедеятельности региона.
В первую очередь «НОВАТЭК» заинтересована в подготовке местных квалифицированных специалистов, поэтому первая инвестиция будет вложена именно в образование.
13:04 – 24 июня
11:36 – 24 июня
11:17 – 24 июня
10:22 – 24 июня
9:09 – 24 июня
21:27 – 23 июня
18:08 – 23 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
17:11 – 24 июня
16:31 – 24 июня
15:54 – 24 июня
15:26 – 24 июня
17:24 – 23 июня
15:20 – 17 июня
9:43 – 17 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 74.60 / 78.00 | 85.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 76.50 / 78.20 | 89.90 / 91.30 |
| Совкомбанк | 75.75 / 78.55 | 87.85 / 90.35 |
| Форабанк | 76.80 / 78.90 | 88.70 / 91.30 |
15:26 – 24 июня
11:36 – 24 июня
10:44 – 24 июня
14:02 – 23 июня