В рамках мероприятия генеральный директор АО «ММТП» Алексей Рыкованов передал сертификат на 700 000 рублей на нужды Мурманского центра социальной помощи семье и детям
Сегодня генеральный директор АО «Мурманский морской торговый порт» Алексей Рыкованов посетил государственное областное бюджетное учреждение социального обслуживания населения «Мурманский центр социальной помощи семье и детям». Данный визит был запланирован в преддверии Дня защиты детей, чтобы поздравить воспитанников центра.
В рамках мероприятия генеральный директор АО «ММТП» Алексей Рыкованов передал от лица предприятия и его партнера «КФС-транс» сертификат на 700 000 рублей на нужды учреждения. Данные средства будут направлены на замену мебели, коврового покрытия, а также создание класса профориентации.
«Наше предприятие в рамках обширной социальной программы регулярно помогает школьным, дошкольным учреждением и другим социально значимым предприятиям города Мурманска. В этом году мы окажем поддержку Мурманскому центру социальной помощи семье и детям в создании класса профориентации. Уверен, что это будет серьезный шаг в совершенствовании технической базы самого центра, а самое главное – отличная возможность для развития тех навыков у ребят, которые им понадобятся в дальнейшей жизни. Конечно, на создание класса уйдет какое-то время, а порадовать детей мы хотели уже сейчас, поэтому подготовили для них особые подарки», - отметил Алексей Рыкованов.
Также от лица мурманских портовиков были переданы самокаты, нательная защита, настольные игры, сертификаты для закупки походного инвентаря и материалов для рукоделия. В связи с тем, что ребятам предстоит провести лето в нашем родном Заполярье, такие подарки помогут им скрасить каникулы.
Для своих гостей воспитанники учреждения подготовили красочные рисунки, танцевальное выступление и прочитали трогательные стихи.
«Мы очень ценим заботу Мурманского морского торгового порта. Предприятие ежегодно оказывает поддержку центру: регулярно готовит наших воспитанников к 1 сентября, а также радует их подарками на Новый год. Особую благодарность хочется выразить за сертификат, который позволит обновить мебель в помещениях для ребят дошкольного, школьного возраста, а также для детей с ограниченными возможностями здоровья, заменить ковровое покрытие и создать класс профориентации», - подчеркнула директор Мурманского центра социальной помощи семье и детям Людмила Ушакова.
Стоит отметить, что Мурманский морской торговый порт уже не первый год оказывает поддержку региональному центру социальной помощи семье и детям. Градообразующее предприятие помогло учреждению в замене напольного покрытия в спортивном зале и в строительстве пандуса, необходимый для детей с ограниченными возможностями здоровья.
Участие в социально значимых проектах и помощь жителям города является неотъемлемой частью социальной программы градообразующего предприятия.
17:31 – 12 марта
15:25 – 12 марта
14:34 – 12 марта
13:52 – 12 марта
13:13 – 12 марта
12:19 – 12 марта
12:00 – 12 марта
11:44 – 12 марта
11:28 – 12 марта
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
Киты поражают воображение и будоражат мечты
Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
18:04 – 12 марта
17:31 – 12 марта
17:15 – 12 марта
16:53 – 12 марта
18:44 – 12 марта
18:20 – 12 марта
17:44 – 12 марта
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 79.50 / 81.50 | 92.00 / 94.00 |
| БАНК «МСКБ» | 78.00 / 81.00 | 90.00 / 93.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 79.55 / 80.90 | 92.00 / 93.15 |
| Совкомбанк | 77.70 / 82.70 | 90.20 / 93.70 |
| Форабанк | 78.80 / 81.20 | 91.20 / 93.50 |
15:37 – 12 марта
15:07 – 12 марта
11:03 – 11 марта
10:20 – 11 марта