16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:22 – Вторник – 6 октября 2026

Поддержка пострадавших от коронавируса предприятий в Заполярье расширяется

12:40 – 1 июня 2020

Документы принимаются как по основному, так и по дополнительному ОКВЭД

Фонд развития малого и среднего предпринимательства с 1 июня изменяет подход по предоставлению поддержки компаниям, которые пострадали в период распространения коронавируса.

Документы на предоставление мер поддержки принимаются по основному и по дополнительному ОКВЭД, который включен в перечень пострадавших отраслей. Оценка снижения выручки не менее, чем на 30%, будет осуществляется по совокупному объему доходов всех видов деятельности.

Приём документов открыт до 30 июня. Для предоставления финансовой поддержки региональное правительство выделило деньги из резервного фонда.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Люди с зонтиками под дождём

Непогода в Заполярье: Кольский полуостров накроет активный циклон

8:37 – 6 октября

Выращивание лавра

Лавровый лист на подоконнике: садовод раскрыл, как вырастить куст дома — воздух чистый, специи свои, аромат на всю кухню без копейки затрат

9:16 – 6 октября

Тортилья на завтрак.

Вместо привычной яичницы готовлю на завтрак сырную тортилью — получается хрустящей снаружи, тягучей внутри и всего за 10 минут

6:22 – 6 октября

Сухофрукты

Топ-5 самых полезных сухофруктов: нутрициолог раскрыл лидеров по витаминам — иммунитет на высоте, энергия не падает, а хранятся они годами

2:36 – 6 октября