16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:22 Понедельник 9 июня 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Мурманскую область назвали лидером по доле школ, нуждающихся в капремонте

10:13 – 9 июня

Юная мурманчанка отправится в тюрьму за обман пенсионеров

9:57 – 9 июня

Пункты проведения ОГЭ и ЕГЭ могут обязать бесплатно кормить школьников и учителей

9:43 – 9 июня

Проект парковки для автомобилей на пустыре за "Меридианом" прорабатывают в Мурманске

9:29 – 9 июня

Жемчужина сада: как вырастить эффектную калину «Бульденеж» — главные секреты

10:11 – 9 июня

Гороскоп на вторник, 10 июня 2025 года для каждого знака Зодиака: Львам — не терять бдительность, Козерогам — продуктивный и насыщенный день, а Скорпионам — любовь и богатство

9:53 – 9 июня

Фонтан везения: для двух знаков Зодиака во второй половине июня возможно всё

9:45 – 9 июня

Победитель конкурса на лучшее название ледовой арены в Мурманске отдаст деньги на благотворительность

12:37 – 3 июня 2020

О выборе фонда рассказал заместитель главы муниципального образования Игорь Морарь

Организаторы конкурса на лучшее название для спортивной арены на улице Капитана Орликовой направят денежный приз победителя в один из благотворительных фондов. Об этом рассказал заместитель главы муниципального образования Игорь Морарь.

Решение о направлении денежного приза на благотворительность принял победитель конкурса Константин Мурамцев. Обсудив с мурманчанином и организатором конкурса было решено, что деньги направят на городскую благотворительную акцию «Помоги спасти жизнь ребёнка».

«Константин от денег отказался и попросил направить их на благотворительность. Посовещавшись с ним и организаторами конкурса, решили направить средства на городскую благотворительную акцию «Помоги спасти жизнь ребенка». Константин оказался очень скромным молодым человеком, работает инженером, женат, у него двое детей. Настоящий мурманчанин», - написал Игорь Морарь.

Напомним, названием для новой ледовой арены в Мурманске стал вариант Константина Мурамцева «Метеор».

Лента новостей