16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:16 Вторник 13 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Суд изменил причину увольнения чиновницы из Кировска

13:55 – 13 января

В Оленегорске 11 домов останутся без отопления и горячей воды

13:16 – 13 января

Озеро Лумболка в Мончегорске оборудуют для проведения крещенских купаний

12:58 – 13 января

В Мурманске задержали сбытчика с 75 граммами различных наркотиков

12:39 – 13 января

Рискните открыть конверт — ваш недоброжелатель выйдет из сумрака: психологическая практика помогает прояснить сомнения

14:03 – 13 января

Наталья Хованская не выходит на связь с родителями с 1 января 2026 года: она бесследно пропала в США — женщина была замужем за американцем из богатой семьи

13:03 – 13 января

Выбираем молнию — управляем своей внутренней энергией: психологическая буря разбудит подсознание

11:57 – 13 января

Команда врачей-вахтовиков покинет 15 июня Белокаменку

11:16 – 15 июня 2020

Специалисты завершили свою работу ещё на прошлой неделе

Врачи мобильного госпиталя и Невского спасательного центра отправятся в понедельник, 15 июня, домой в связи со снятием карантина в Белокаменке. Специалисты завершили свою работу ещё 9 июня.

За два месяца медики совместно с Кольской ЦРБ успели обследовать 1679 человек и выявить среди них 504 больных пневмонией, а также провести 2643 исследования. Благодаря усилиям врачей 2080 пациентов смогли выздороветь.

По возвращению домой все специалисты пройдут самоизоляцию и будут денежно вознаграждены за особые условия труда в зоне ЧС.

Ранее 12 июня регион покинула группировка аэромобильного госпиталя МЧС России. Оппозиционные политики обратились в правительство Архангельской области с просьбой прислать спасателей в регион для борьбы с коронавирусом.

Лента новостей