16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:42 – Понедельник – 28 сентября 2026

Обезглавленное тело мужчины в Лупче-Савино-2 погрызли животные

12:40 – 23 июня 2020

Мужчина умер от болезни вследствие хронического алкоголизма

Следователи завершили проверку по факту обнаружения человеческой головы и туловища в селе Лупче-Савино-2. Напомним, находку обнаружили утром 13 мая.

Как заявили «Би-порту» в пресс-службе регионального Следственного комитета, смерть не носит криминальный характер, в связи с чем принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела.

«Мужчина скончался от заболевания, до этого он злоупотреблял алкогольными напитками», - уточнили в Следкоме.

На теле северянина также были обнаружены следы от укусов животных, что свидетельствует о том, что после смерти тело мужчины было обгрызано.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Яблочный пирог

Яблочный пирог с хрустящими краями: пекарь раскрыл секрет тонкого теста, после которого яблоки карамелизуются, а корица греет душу

2:34 – 28 сентября

Теплица осенью

Теплица в октябре: агроном раскрыл сидераты для рекордного урожая — земля отдыхает, вредители гибнут, а весной грядки черные и рыхлые, как пух

21:53 – 27 сентября

Наледь в морозилке

Ледяная шуба в морозилке? Флакон из аптеки за 50 рублей растопит наледь за 10 минут — продукты не пострадают

18:46 – 27 сентября