16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:10 Пятница 2 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Когда россияне будут отдыхать в 2026 году

10:06 – 2 января

Сергей Згазинский: во второй половине 2026 года россияне посмотрят на будущее страны по-новому

9:14 – 2 января

Какие меры по борьбе с мошенничеством вводит ЦБ с 2026 года

9:00 – 2 января

Посленовогодние чудеса: 1 знак Зодиака скоро поймёт, что зря наломал дров — кто после 4 января 2026 года помирится с бывшими

10:45 – 2 января

Без семьи, но не в одиночестве: почему у Николая Цискаридзе нет ни жены, ни детей — тайна личной жизни

10:32 – 2 января

Фиалки цветут всю зиму: использую правильные пропорции раствора перекиси водорода — если переборщить, цветы погибнут

10:04 – 2 января

Правительство разрешило региональным властям оказать поддержку организациям с подакцизной продукцией

8:37 – 26 июня 2020

Финансовую помощь смогут получить рестораны, кафе и гостиницы

Региональные власти получили официальное разрешение на материальную поддержку организаций, чья деятельность связана с реализацией подакцизной продукции. Постановление федерального правительства подписал премьер-министр Михаил Мишустин. Документ был размещён на официальном сайте кабинета министров.

Ранее предприниматели с лицензией на продажу алкоголя были «вычеркнуты» из списка тех пострадавших от COVID-19 отраслей, которым субъекты РФ могли оказывать помощь с помощью бюджетных средств. Теперь такие организации как кафе, рестораны и гостиницы получат право на поддержку со стороны властей.

Ранее малый и средний бизнес с подакцизным товаром также вошёл в федеральную программу по выплатам по 12 130 рублей за каждого сотрудника.

Лента новостей