Льготники смогут питаться два раза в день
Все школьники с первого по четвёртый классов образовательных учреждений Мурманской области смогут раз в день бесплатно получать горячее питание. Родители сами выберут, будет их ребёнок завтракать или обедать в школе. Об этом заявил губернатор Мурманской области Андрей Чибис на своей странице в социальной сети «Вконтакте».
Дети, которые попадают в льготную категорию, смогут рассчитывать на двухразовое питание: и завтрак, и обед. Глава региона уточнил, что Мурманская область одной из первых в России взяла на себя обязательство кормить бесплатно всех школьников младших классов.
В июне текущего года Роспотребнадзор разработал новые рекомендации по рациону школьников.
9:00 – 22 июня
17:25 – 21 июня
15:33 – 21 июня
14:37 – 21 июня
13:41 – 21 июня
11:48 – 21 июня
9:00 – 21 июня
16:22 – 20 июня
15:24 – 20 июня
14:20 – 20 июня
11:05 – 20 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
9:00 – 22 июня
15:20 – 17 июня
9:43 – 17 июня
17:51 – 11 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 73.30 / 78.00 | 84.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 75.20 / 77.00 | 88.70 / 90.50 |
| Совкомбанк | 73.95 / 76.95 | 86.65 / 90.15 |
| Форабанк | 75.60 / 77.50 | 88.60 / 91.40 |
10:46 – 17 июня
13:58 – 16 июня
13:30 – 16 июня
11:34 – 16 июня