16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:28 Понедельник 5 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Скидки на такси для многодетных семей могут появиться в России

12:02 – 5 января

Отопление в некоторые дома в Североморске все еще не вернулось

11:13 – 5 января

Минувшей ночью в Верхнетуломском горела «деревяшка»

10:10 – 5 января

Сильные морозы не спешат покидать Мурманскую область

9:01 – 5 января

Ошибка под ногами: почему тёплый пол не греет дом — и куда уходит тепло

11:33 – 5 января

Ни цветов, ни сюрпризов, ни ухаживаний, ни подарков: от мужчин 3 знаков Зодиака ничего не дождёшься — женщины страдают от их равнодушия

10:46 – 5 января

Бархатцы подвели: больше не отпугиваю ими вредителей в саду — нашла 3 отличные альтернативы, которые реально работают

10:32 – 5 января

Журналист из Заполярного Георгий Дудукин скончался после болезни

12:20 – 20 августа 2020

Бывшему сотруднику изданий «Кольский никель» и Kn51 было 50 лет

В Санкт-Петербурге на 51 году жизни скончался бывший корреспондент интернет-издания «Kn51.ru» Георгий Дудукин. Об этом в соцсетях сообщили близкие журналиста.

Георгий Дудукин родился 2 августа 1970 года в Ленинграде. Он получил профессию техника-электромеханика в Ленинградском приборостроительном техникуме. На протяжении долгого времени Дудукин работал в разных сферах – от машинста котельной до дежурного механика бассейна.

С 2011 года Георгий Дудукин работал фотокорреспондентом в газете «Кольский никель», которая впоследствии стала интернет-изданием «Kn51.ru», под псевдонимом Егор Арсенин. В 2014 году был награжден администрацией МО Печенгский район за I место в районном конкурсе на лучшую журналистскую работу о малом и среднем предпринимательстве в Печенгском районе.

Коллеги по цеху вспоминают Георгия как очень профессионального фотографа и корреспондента. Он увлекался репортажами про спорт и байкерство. Последние годы Георгий Дудукин жил в Санкт-Петербурге, где ухаживал за мамой. У него остался сын Арсений.

Напомним, на прошлой неделе также ушла из жизни исполнительный продюсер ГТРК «Мурман» Ирина Тверитинова, а в 18 августа стало известно о смерти журналиста газеты Северного флота «На страже Заполярья» Александра Панюшкина.

Лента новостей