16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:33 Вторник 1 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Мурманский филиал ПАО «Ростелеком» реализует здание на ул. Калинина в Мурманске

9:21 – 1 июля

ФосАгро поделилась своими наработками в области цикличного производства

9:12 – 1 июля

До +14 градусов ожидается в Мурманской области во вторник

8:53 – 1 июля

Гороскоп на среду, 2 июля 2025 года для всех знаков Зодиака: Ракам — крупные сделки, Овнам — шанс изменить свою жизнь, а Стрельцы покорят горы

9:25 – 1 июля

Две проблемы, которые убивают урожай моркови: что исправить на грядках, чтобы корнеплоды росли идеально — опыт огородника

9:15 – 1 июля

Покрутитесь и прогнитесь: 3 тибетских упражнения укрепят осанку и поправят здоровье — проще, чем на уроках физкультуры

9:04 – 1 июля

Александр Накай переходит из «Мурманских парков и скверов» на другую работу

11:05 – 26 августа 2020

Переход на новую должность планируется после выхода из отпуска

Руководитель МАУК «Мурманские парки и скверы» Александр Накай будет переведён на другую работу. Об этом «Би-порту» сообщил глава администрации города Евгений Никора.

В настоящее время Накай находится в отпуске до 8 сентября, однако после этого он покинет должность начальника учреждения. Глава городской администрации не сообщил конкретно, куда переходит Александр Накай, но отметил, что он продолжит «работать на благо города».

Напомним, «Мурманские парки и скверы» являлись заказчиком работ по обновлению сквера у памятника Кирову. По факту превышения должных полномочий и хищения денежных средств были возбуждены уголовные дела.

Лента новостей