16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:32 Вторник 25 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Еще три библиотеки Мурманской области в следующем году станут модельными

15:07 – 25 ноября

В Мурманске три человека пострадали после столкновения пассажирского автобуса с мусоровозом

14:52 – 25 ноября

Машинист автокрана скончался в результате происшествия в карьере под Оленегорском

14:37 – 25 ноября

Губернатор Мурманской области назвал источники оздоровления регионального бюджета

14:25 – 25 ноября

Средневековый «энергетический батончик» — свиное сало: какому из славянских народов принадлежит идея создания этого продукта

15:12 – 25 ноября

Гороскоп-сюрприз полная загадка — что скрывают звезды специально для тебя, а именно для этого 1 знака Зодиака

15:03 – 25 ноября

Ненавидел театр, а стал звездой: как Вячеслав Чепурченко стал востребованным актёром — что происходит в жизни звезды

14:22 – 25 ноября

Правительство РФ выделило Мурманской области 116 млн рублей на улучшение дорожной сети

12:50 – 3 сентября 2020

Постановление подписал Михаил Мишустин

Российские регионы получат 4,95 млрд рублей на развитие дорожной сети. Постановление подписал председатель Правительства Михаил Мишустин.

Отмечается, что деньги будут потрачены не только на ремонтные работы, но и на строительство новых участков дорог. Средства из бюджета выделяются в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автодороги» и госпрограммы «Развитие транспортной системы».

На полученные деньги будет отремонтировано порядка 110 км магистралей, завершится строительство дороги в Мурманской области и ускорят реконструкцию туннеля в Северной Осетии.

Мурманская область в 2020 году получит на финансовое обеспечение дорожной деятельности из бюджета 116 млн рублей.

Напомним, до конца сентября должны завершиться работы на 13 объектах. Кроме того, до конца октября завершатся работы на улице Генералова, а в декабре – на улице Солнечной.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 80.00 / 82.00 91.50 / 95.10
БАНК «МСКБ» 76.00 / 81.70 88.00 / 95.00
МОРСКОЙ БАНК 81.05 / 82.00 92.70 / 94.50
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Губернатор Мурманской области назвал источники оздоровления регионального бюджета

14:25 – 25 ноября

С 1 января 2026 года зарплаты работников социальных учреждений Мурманской области проиндексируют на 4%

12:39 – 25 ноября

Власти Мурманской области хотят передавать часть сверхдоходов одних муниципалитетов другим

11:34 – 25 ноября

Евгений Никора: проект комплексного развития Арктики даст импульс Санкт-Петербургу и новые возможности для зарубежных партнёров

10:57 – 25 ноября