16+
3:50 Четверг 25 апреля 2024

ХК «Мурман» пропустил 12 мячей от архангельского «Водника»

16:29 – 13 сентября 2020

Это третье разгромное поражение команды из Мурманска на Кубке России по хоккею с мячом

«Мурман» потерпел третье разгромное поражение в Кубке России по хоккею с мячом. В воскресенье мурманчане играли с «Водником» из Архангельска.

Первый гол в матче на 15 минуте забили хоккеисты «Водника». Через пять минут «Мурман» сравнял счет ударом Даниила Тюкавина. На 31 минуте Константин Зубарев с передачи Даниила Тюкавина вывел «Мурман» вперед. Через пять минут «Водник» ответил голом, а под конец тайма сделал счет 2:3.

Второй тайм начался забитыми голами в ворота «Мурмана». Мячи залетали на 47, 49, 51, 52, 55 минутах. Несмотря на большое преимущество по счету, «Водник» продолжил давить и забросил еще несколько шайб на 72, 78 и 80 минутах.

На 82 минуте за подножку был удален игрок команды из Архангельска, и Иван Касаткин с точки забил третий мяч «Мурмана» в матче. Спустя три минуты мурманчане пропустили очередной гол.

Итоговый счет 3:12 в пользу «Водника». Следующий матч «Мурман» проведет 14 сентября против «Волги» из Ульяновска.

Напомним, в первом матче ХК «Мурман» проиграл «Ак Барс-Динамо» из Казани со счетом 3:10, а во втором уступили команде «Старт» из Нижегородской области со счетом 5:1.