16+
8:43 Пятница 19 апреля 2024

ХК «Мурман» проиграл четвертый матч подряд на Кубке России

7:05 – 15 сентября 2020

Мурманские хоккеисты забили три мяча ульяновской «Волге», пропустив при этом пять

В Ульяновске на стадионе «Волга-Спорт-Арена» хоккейный клуб «Мурман» провел свой четвертый матч на Кубке России. Противником стали хозяева поля «Волга».

Первые два гола забили хоккеисты из Ульяновска. Мячи в сетку «Мурмана» залетели на 21 и 23 минутах.

На 36 минуте мурманские хоккеисты отыграли один мяч силами Артема Самойлова. Во втором тайме нападающий оформил дубль, забив на 55 минуте.

Через четыре минуты «Мурман» снова пропустил. Мяч влетел в сетку на 59 минуте, а затем и на 75 минуте.

Руслан Гавричков сократил преимущество, забив за «Мурман» на 83 минуте, но под занавес матча «Волга» забила еще. Итоговый счет 3:5 в пользу команды из Ульяновска.

Следующий матч «Мурман» сыграет во вторник с московским «Динамо».

Напомним, три предыдущих матча команда из Мурманска проиграла с разгромными счетами.