16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:26 Суббота 13 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Мурманским ветеранам вручили памятные медали

10:50 – 13 декабря

Четыре человека пострадали в ДТП на развязке Аэропорт Мурманск

9:44 – 13 декабря

Прогноз погоды: легкий мороз, гололедица и снегопады

8:58 – 13 декабря

Одногодки, а выглядят как мать и дочь: почему у людей так по-разному с возрастом меняется кожа лица — 3 основные причины

11:01 – 13 декабря

Бюджетные закуски на праздник: простая начинка, красивая подача — готовим трубочки из лаваша

10:04 – 13 декабря

Миф о вреде статинов: почему отложение кальция в сосудах — это хорошая новость, а не приговор

8:01 – 13 декабря

Житель Оленегорска украл у знакомой телефон

9:00 – 11 октября 2020

Накануне он приходил к женщине в гости

Жительница Оленегорска лишилась мобильного телефона после визита своего знакомого. С заявлением о пропаже имущества она обратилась в полицию. По словам потерпевшей, его украли из принадлежащей ей квартиры на улице Горняков. Сумма ущерба составила более семи тысяч рублей.
В краже 51-летняя женщина заподозрила своего знакомого, который приходил к ней в гости накануне. Полицейские задержали подозреваемого. Мужчина 1988 года рождения признался, что воспользовался моментом, пока за ним не наблюдают и похитил мобильный телефон, который лежал на кухонном столе. Ранее он уже был неоднократно судим.
Краденным имуществом он не успел распорядиться по своему усмотрению. После задержание телефон был изъят сотрудниками полиции.
В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.

Лента новостей