Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
20:17 – 4 декабря
19:32 – 4 декабря
18:51 – 4 декабря
18:02 – 4 декабря
23:27 – 4 декабря
23:03 – 4 декабря
22:32 – 4 декабря
Диспансеризация - комплекс медицинских мероприятий, направленных на диагностику и обследования основных показателей состояния здоровья человека
В поликлинике ММЦ им. Н.И. Пирогова ФМБА возобновилось проведение диспансеризации и профилактических осмотров определенных групп взрослого населения. В настоящее время осмотры могут пройти все желающие, застрахованные в системе обязательного медицинского страхования, начиная с 18 лет.
Диспансеризация - комплекс медицинских мероприятий, направленных на диагностику и обследования основных показателей состояния здоровья человека с целью выявления: онкологических заболеваний, сердечно-сосудистых болезней, сахарного диабета, болезней дыхательной системы. Диспансеризация проходит в 2 этапа. На первом этапе необходимо пройти осмотр врачом-терапевтом, ряд необходимых лабораторных и инструментальных исследований и сдать общий анализ крови. На втором этапе: осмотр неврологом, хирургом, колопроктологом, акушером-гинекологом, ЛОР-врачом, офтальмологом, проведение ЭГДС, колоноскопии, УЗИ брахиоцефальных артерий, рентгенографии или КТ легких, спирометрии, углубленного профилактического консультирования при выявленных хронических заболеваниях.
Профилактический медицинский осмотр включает в себя: анкетирование, антропометрию, измерение артериального давления, исследование холестерина, глюкозы в крови, определение сердечно-сосудистого риска, проведение флюорографии или рентгенографии легких, ЭКГ, измерение внутриглазного давления, осмотр акушером-гинекологом, осмотр на выявление визуальных и иных локализаций онкологических заболеваний.
Диспансеризацию лицам в возрасте от 18 до 39 можно пройти 1 раз в 3 года, а гражданам старше 40 лет - ежегодно. Профилактический же осмотры проходят каждый год, кроме года прохождения диспансеризации. С собой нужно взять паспорт, медицинский полис, результаты флюорографии (если есть).
В поликлинике Центра созданы условия для соблюдения гигиены рук, проводятся профилактическая дезинфекция, регулярные проветривания и обязательно ношение масок, соблюдение социальной дистанции.
Напоминаем, если вы себя плохо чувствуете и у вас есть следующие симптомы - боль в горле, кашель, повышение температуры тела (37 градусов и выше), потеря обоняния, дыхательная недостаточность, то необходимо отменить визит, вызвать врача на дом из поликлиники по месту жительства.
Узнать дополнительную информацию о диспансеризации, профилактических осмотрах и записаться на прохождение можно по телефону колл-центра: +7 (8152) 55-12-34.
20:17 – 4 декабря
19:32 – 4 декабря
18:51 – 4 декабря
18:02 – 4 декабря
17:33 – 4 декабря
17:14 – 4 декабря
16:58 – 4 декабря
16:29 – 4 декабря
16:11 – 4 декабря
15:54 – 4 декабря
15:22 – 4 декабря
14:08 – 4 декабря
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 78.75 / 81.50 | 91.25 / 94.75 |
| БАНК «МСКБ» | 73.00 / 80.90 | 88.00 / 95.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 79.50 / 81.50 | 91.50 / 93.50 |
| ПСБ | — / — | — / — |
17:14 – 4 декабря
16:44 – 4 декабря
11:15 – 4 декабря
13:06 – 3 декабря