16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:35 Пятница 28 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Ура-Губе вместе с гаражом чуть не сгорели катер и автомобиль

9:32 – 28 ноября

«Серебрянка» и дорога на Териберку закрыты для проезда

9:19 – 28 ноября

До +2 градусов ожидается в Мурманской области 28 ноября

8:50 – 28 ноября

Скакуны на любой вкус — узнаем, умеете ли вы очаровывать: психология взаимоотношений

9:31 – 28 ноября

Прощайте, пятна: простой способ вывести даже вино и чернила с ковра — экономные хозяйки ликуют

9:14 – 28 ноября

Смелость города берет — Гороскоп, где звезды советуют Рискнуть и активно Действовать этим 2 знаков Зодиака

9:03 – 28 ноября

Экс-директор коммунального предприятия в Печенгском районе сфабриковал документы

6:36 – 13 октября 2020

Он приехал руководить из Краснодара

Бывший руководитель предприятия ЖКХ в Печенгском районе сфабриковал документы о ремонтных работах стоящего на балансе предприятия автомобиля. Ремонт машины не предполагался и не производился, и он забрал деньги себе.

В ходе следствия установили, что 35-летний мужчина, будучи в должности руководителя в 2014 году присвоил себе деньги предприятия в размере 35 тысяч рублей. Как сообщили в прокуратуре по Мурманской области, он является жителем Краснодара.

Следственный отдел по Заполярному СК РФ по Мурманской области собрал доказательства преступления. Дело было возбуждено по статье «Хищение чужого имущества, совершенное лицом с использованием служебного положения». Пока дело расследовали, мужчина полностью признал вину и возместил ущерб.

В суде краснодарского мошенника лишили права заниматься профессиональной деятельностью в государственных и муниципальных организациях на один год. Приговор в законную силу не вступил.

Фото: pixabay.com

Лента новостей