16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:38 – Среда – 4 ноября 2026

Жительница Мончегорска заняла первое место на фотоконкурсе ВПН-2020

12:00 – 15 октября 2020

Фотография Ирины Шахиной выиграла в номинации «Покажи страну ВиПиНу»

Жительница Мончегорска Ирина Шахина стала победителем фотоконкурса, приуроченного к Всероссийской переписи населения. Со всей страны на конкурс поступило более 2,5 тысяч работ, но жюри выбрало только 10 лучших.

Фотография жительницы Мурманской области заняло первое место в номинации «Покажи страну ВиПиНу». Северянка сшила талисман переписи – желтого цыпленка – и сфотографировала его на фоне арт-объекта «Я люблю Мончегорск». За победу в номинации Ирина Шахина получит 25 тысяч рублей.

Гран-при конкурса и 50 тысяч рублей достался участнику из республики Саха (Якутия) под ником «Мичийээнэ».

Ранее «Би-порт» сообщал, что в финале фотоконкурса также участвовали Анастасия Онучина из Мурманска и Оксана Амбарнова из Снежногорска.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Первый снег в Мурманске

В праздничный день жителей региона ожидает сильный ветер, дождь и мокрый снег

8:36 – 4 ноября

Утепляем пол.

Забудьте про «тёплый пол»: утеплитель решает проблему дешевле и быстрее

6:33 – 4 ноября

Рыбная колбаса

Рыбная «колбаса» из минтая в обычной бутылке: домашняя закуска, которую легко нарезать ломтиками, удивить гостей и сэкономить на покупных деликатесах

1:21 – 4 ноября

Пышные оладьи.

В кулинарию больше не хожу — делаю те самые легендарные пышные оладьи на кефире по рецепту наших бабушек: получаются пышными как пух, не опадают после остывания и тают во вту

20:11 – 3 ноября