16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:34 Суббота 22 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Мурманский областной драмтеатр готовит предновогоднюю премьеру

18:27 – 22 ноября

На ямочный ремонт дворов в Мурманской области в следующем году направят 300 млн рублей

17:42 – 22 ноября

«Проверка происхождения денежных средств» стоила жительнице Видяева трех млн рублей

16:56 – 22 ноября

В день рождения местного отделения Союза писателей России в Мурманске пройдет поэтический вечер

15:49 – 22 ноября

Глюкоза в крови скачет, как лошадь: соблюдайте 3 простых правила — не заболеете сахарным диабетом

18:34 – 22 ноября

Легко, но долго: как сделать домашнее вино из винограда - экономия на выпивке

18:16 – 22 ноября

Твой имидж под угрозой — как нельзя сидеть за столом

18:03 – 22 ноября

Эксперты АтомЭнергоСбыт отмечают положительную динамику оплаты в октябре

10:00 – 16 октября 2020

Сохраняется стабильная положительная динамика среди населения, которое оплатило на 20% больше, чем за 2 недели октября прошлого года

За первые две недели октября 2020 года замечен рост уровня собираемости платежей на 27%, по сравнению с аналогичным периодом 2019 года. По оценкам экспертов АтомЭнергоСбыт, сохраняется стабильная положительная динамика среди населения, которое оплатило на 20% больше, чем за 2 недели октября прошлого года.

Высокий сбор платежей отмечается среди предприятий, финансируемых из федерального бюджета – рост в 4 раза, областных и местных бюджетов – рост на 68%, а также сельскохозяйственные организации – на 46%. При этом управляющие компании и ТСЖ показали негативную тенденцию и оплатили на 12% меньше, чем годом ранее.

По мнению экспертов АтомЭнергоСбыт, общая положительная динамика в расчетах обусловлена комплексной рабой с клиентами компании и широким спектром существующих сервисов. Понимание клиентами необходимости своевременных платежей является ключевым компонентом развития энергетики, как одного из важнейших факторов функционирования экономики страны.

Отметим, что в целом по итогам 9 месяцев 2020 года в АО «АтомЭнергоСбыт» уровень расчетом составил 100%.

Лента новостей