16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:19 Суббота 20 апреля 2024

Помогающие медикам из Мурманска водители получат премии

13:14 – 5 ноября 2020

Об этом рассказал журналистам руководитель правительственной автобазы

Водители правительственной автобазы Мурманской области получат премии за свою работу. Сейчас они помогают медицинским работникам в их задачах – доставляют их на дом к северянам по обычным вызовам и тогда, когда предположительно кто-то из мурманчан заболел коронавирусом.

Руководитель правительственной автобазы Юрий Загорский рассказал журналистам, что материально поддержит своих водителей.

«Поощрение будет. Во-первых, у меня как у руководителя есть небольшой фонд, я обязательно премирую водителей. Во-вторых, и в правительстве области рассматривается решение о поощрении», - сказал он журналистам.

Юрий Загорский сказал, что, когда обращался к водительскому составу с вопросом о помощи медикам, ни один человек не отказался в содействии. Он отметил, что в то время даже не шло разговоров о материальном стимулировании сотрудников.

Напомним, Юрий Загорский также рассказал о взаимодействии автобазы с медучреждениями в Заполярье. Водители вместе с медицинскими работниками выезжают на вызовы в масках, перчатках и специальных костюмах.

Лента новостей