16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:48 Пятница 19 апреля 2024

Поздравляем Григория Степановича Шатило с юбилеем

6:00 – 12 ноября 2020

Коллектив Мурманского индустриального колледжа поздравляет Григория Степановича Шатило с юбилеем!

12 ноября свой 70-летний юбилей празднует Григорий Степанович Шатило – директор Мурманского индустриального колледжа, заслуженный учитель России, отличник профессионально-технического образования России. Человек активной жизненной позиции, прилагающий много усилий для обеспечения высококачественного образования обучающихся и процветания колледжа.

Григорий Шатило родился в Белгородской области. В 1970 году окончил Херсонское мореходное училище, в 1989 году – Мурманский государственный педагогический институт по специальности «Учитель истории и обществоведения».

Трудовую деятельность Григорий Степанович начал судоводителем в Мурманском траловом флоте. В 1975 году перешел на работу в морское профессиональное училище №6 мастером, старшим мастером, заместителем директора. С 1995 года и по настоящее время является директором ГАПОУ МО «Мурманский индустриальный колледж».

Коллектив Мурманского индустриального колледжа поздравляет Григория Степановича Шатило с юбилеем! Желает ему не останавливаться на достигнутом и воплотить в жизнь самые смелые планы. Юношеского задора, новых достижений и ярких побед.

Информационное агентство «Би-порт» присоединяется к поздравлениям, желает юбиляру новых побед и удач, успехов и достижений!

Лента новостей